Срочно! Пожалуйста(

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, помогите пожалуйста, видимо после того как заболею или же замёрзну выскакивает болезненный шарик. Ходила к гинекологу с такого проблемой в Казани сказали что просто от неправильного бриться вросший волос. Помазала вонючей мазью и вроде прошло. Кстати вместе с этим воспалился и лимфоузел в паховой области, сказали на фоне вросшего волоса. Год назад была киста меатуса на половой губе, вырезали (сделали операцию). Самое главное, что тот вросший волос уменьшился (с бусинку маленькую примерно) и не болит. И сейчас, появился ещё один около ануса (под попой). Также болит, все тоже самое. Что это такое? Помогите пожалуйста! Стоит ли бить тревогу. Кстати прописали тогда ещё антибиотики попить. Пожалуйста помогите!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-25 21:12
Здравствуйте! Помажьте мазью тетрациклин
Платная консультация
Анна 2019-01-26 14:26
Мажу ихтиоловой, вчера надавила немного и прыщи как бы выдавился, сегодня поменьше болит. Скажите пожалуйста что это? И от чего может быть? Похоже как вот на лице когда болеешь вылазят прыщи красные и болят, так же и там. Сдавала анализ мазок из влагалища и уверты. Скажите пожалуйста, что это и нужно ли бить тревогу?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-26 14:32
Гнойник. Обратитесь к доктору