Вросший ноготь у ребёнка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку 7 лет постригла ей ноготь, когда выходила с ванной она сама увидела гной, сказала мне. Мы купили мазь вешневского. Помазали вроде прошёл. Потом через некоторое время опять начал нарывать.
Сейчас у неё болит палец. Подскажите что делать?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 16 августа 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-08-17 20:53
Там вросший ноготь. Что делать - оперировать - проводить краевую резекцию ногтевой пластины.