Вросший ноготь. Гной. Грудное вскармливание

Спрашивает: татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 3,5 месяца
Здравствуйте, грудничку 3,5 месяца. Полностью на ГВ. Очень мучит животик, урчит страшно. Сдавали капрограмму анализ: большое кол-во бактерий. У меня с месяц где-то уже подгнивает гноит кровит сочится большой палец ноги от вросшего ногтя. Вредит это грудничку? Попадают ему вредные вещества от моей болячки?
Теги: вросший ноготь при гв, удаление вросшего ногтя при гв
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-04-20 19:12
Татьяна! Сдайте кал ребенка на дисбактериоз, чтобы узнать какая микрофлора находится в кишечнике. Между приемами пищи давайте укропную водичку. Покажите больной палец хирургу.