После удаления Вросший ногтя

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,3 дня назад удалили часть ногтевой пластины, тк. Врос ноготь, там было с боку припухшее, на следуший день мне тоже сделали перевязку сказали что еще воспален, вчера я сама уже делала перевязку, не могу ходить в поликлинику, мне сказали, что в улубление закладывать левомиколь и все, сегодня воспаление не прошло, а стало чуть больше, антибиотики мне не назначили тк. У меня 3х месячный малыш на грудном вскармливании, вот хотела спросить могу ли я пить амоксиклав по 500? достаточно ли этого
Категория: Хирург
Добавлен: 24 октября 2017 года

8 ответов

Здравствуйте, антибиотики в данном случае абсолютно не нужны.
Платная консультация
Ольга 2017-10-24 14:15
А ничего, что больше воспаление? Ничего страшного? А можно сделать солевую повязку? Или просто левомиколь?
Ольга 2017-10-24 14:52
Это вчера
Ольга 2017-10-24 14:54
Ольга 2017-10-24 14:55
Это сегодня
Ольга 2017-10-24 15:07
Спасибо большое