Воспаление после операции вросший ноготь

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, была операция на вросший ноготь. Часть которая вросла отсекли. Через 3 дня ездили к хирургу, был большой нарыв. Он отрезал и почистил. Сейчас такое ощущение что наросло дикое мясо и есть не гематомка. Нужно ли что-то делать? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 21 января 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-01-23 00:15
Нужно обрабатывать перекисью водорода и бетадином 1-2 раза в день неделю, как минимум.