Операция по вросшему ногтю

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, уважаемый доктор. 3 месяца назад была сделана операция на вросший ноготь. После зарастания раны и отхождения «корки», у лунки ногтя появилось пятно. За месяц это пятно не меняется. Что это может быть? Возможно, что это вариант нормы? Так ли должен выглядеть ноготь после операции через 3 месяца?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 октября 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-10 21:44
Здравствуйте!

Скорее всего подногтевая гематома после операции

Да, может быть

Будет постепенно отодвигаться к свободному краю и Вы срежете ее за 8-10 мес

Для подтверждения диагноза можно провести дерматоскопию.