Вросшие ногти

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Всд, жкт, забооевания соедееительных тканеей, Синдром Арнольда-Киари, Кифоз, сколиоз.
Здравствуйте, Помогите пожалуйста с проблемой. У сына проблемы с ногтями на ногах мальчику 18ый год. Вот первый раз 15января удалили вросший ноготь на левой ноге, на правой месяц назад, а теперь через 5 месяцев опять надо удалять на левой ноге ноготь он загноился не отрос полностью. Но отрасти не дает мясо пальца. Он уже не выносит эти местные анестезии. Что ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 9 июня 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-06-12 21:32
Ноготь ещё не вырос полностью, нужно попробывать по лечить грибок на ногах, и обувь поменять на не давящую и тогда, возможно будет лучше.