Вросший ноготь на ноге или мозоль?
Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 5,5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сыну 5,5 месяцев, начал ползать по-пластунски, отталкивается пальчиками от пола, в связи с этим кожа на больших пальчиках ног начала краснеть. Переживаю, что это вросший ноготь. Хоть и подстригаю ногти под прямым углом. Ребёнка ничего не беспокоит, трогать и обрабатывать даёт спокойно. Начала обрабатывать бетадином 2 раза в день. Что ещё стоит предпринять?
Категория: Детский хирург
1 ответ
На вросший ноготь не похоже. Обрабатывайте 1 раз в день бетадином, этого достаточно.