Врет муж, хам

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, мой муж постоянно ищет на стороне общение с другой женщиной, когда он этого получает он только с ней и общается а меня в упор не видит, посылает, грубит и близости нет у нас. Когда об этом я узнаю у нас скандалы доходит до развода. Но потом все проходит он меняется. Проходит некоторое время и он начинает тоже самое себя вести. У меня доверия нет к нему и из за этого у меня постоянные стрессы. Когда я спрашиваю, что его неустраивает в нашей жизни, то он всегда говорит, что все устраивает. Что мне делать в таких ситуациях, и почему он это делает?
Категория: Психиатр
Добавлен: 23 мая 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-05-25 13:56
Здравствуйте, Екатерина.
Простите, но я стесняюсь спросить: зачем Вам вообще такой муж?
Наверное, он поступает так, изменяя Вам, потому что ему нравится данный свободный образ жизни. И то, что Вы с этим согласны, все принимаете и прощаете.
У Вас сложились зависимые отношения. Причин этому может быть множество: от неуверенности в себе до имеющихся деструктивных жизненных сценариев.
Похоже, что Ваш мужчина не любит и не уважает Вас, но Вы продолжаете опираться на свои чувства и собственные иллюзии ваших отношений.
Для того чтобы разобраться в сложившейся ситуации следует обратиться за помощью к психологу или психотерапевту.