Время по принятию мизопростола во время медикаментозного аборта

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, возможно мой вопрос покажется глупым, но он очень меня интересует. Делаю медикаментозный аборт, первые таблетки пила на приеме у врача 3 штуки, вторые, мизопростол, дали домой на руки. Проблема в том что в инструкции написано пить мизопростол спустя 48 часов после принятия первых таблеток, я была у врача в 2 часа в среду, а прописала она мне пить в пятницу в 10: 00 и в 12: 00, не будет ли ошибкой если прошло не положенных 48 часов, а 44?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-22 10:13
Здравствуйте!
Это хороший интервал