Время от время беспокоит горло в чем причина

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, болит время от времени горло, иногда больно глотать, а иногда нет, школьная мед. Сестра говорит что оно выглядит как- будто только что откашленное, хотя кашля у меня нет, говорит что повода идти к врачу нет, не могли бы вы подсказать все ли в порядке с горлом?
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 января 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-01-30 22:01
Добрый день.
По фото ничего страшного с горлом нет, но лучше обратиться к врачу для нормального осмотра.