Вредность настойки боярышника при похмельном синдроме
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Гульнара Рафиковна. Простите за слегка странный, но обоснованный вопрос. Понимаю конечно что это плохо, но иногда, редко выпиваю или употребляю амфетамин, не больше суток. Настойка Боярышника с похмельных синдромов не будет ли вредна? И не спровоцирует какие боли в сердце, тахикардию или тревогу? Там всё-таки этанол. У меня ВСД, я раньше её пил. Вот решил возобновить приём. Но не знаю, совместима ли она на отходняках, дабы не навредить себе. Просто я принципиально (!) боюсь малых дозировок этанола. Потому если я пью, то пью до полной анестезии своего тела. Как говорится-"пан или пропал". Вот и думаю, не станет ли мне плохо.
4 ответа
Сергей 2022-02-05 17:09
Ох, спасибо что сказали. А после употребления амфетамина, можно ли принимать настойку Боярышника? Или вы и про него имели ввиду тоже?
Сергей Спасибо вам большое, вы такой хороший врач. Самый замечательный и добрый из всех кардиологов.