Вредно ли принимать КОК?
Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, важно узнать мнение специалистов. Принимаю КОК около 5-ти лет. 1. Скажите пожалуйста, вредно ли это для здоровья, как говорят многие?
2. Нужно ли делать какие-то перерывы, или только если хотим ребенка?
3. В ближайшие месяцы думаем беременеть, это желательно делать через несколько месяцев после отмены или не важно?
1 ответ
Добрый день, можно планировать беременность после отмены ОК.