Вред о Нистатин при планировании?

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, планирую вторую беременность, сдала анализы на ИПП и Зпп. Анализы хорошие, Так как у меня эрозия, то ещё и сделала кольпоскопия шейки матки. Результат обследования хороший. Врач сделала монипуляции, прижгла йодом, чем то там ещё, и к вечеру у меня начался дикий зуд, пошли выделения как при молочнице, наблюдала картину 3 дня, не стерпела купила в аптеке флуканазол, ждала 3 дня, картина не улучшается, опять купила таблетку флуканазола и свечи Нистатин, вроде полегчало, только 1 раз залажила, читаю про Нистатин, пишут что антибиотик, но очень хочется забеременеть, день овуляции через 16 дней, так вот вопрос стоит ли продолжать курс свечей, чтоб убедиться что все вылечено, или же прекращать их так как полегчало, как повлияют свечи на планирование, спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2021 года

4 ответа

Алена 2021-03-26 13:53
Продолжать, но беременность пока в этом месяце не планировать, так я поняла?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-26 14:03
Можно планировать не навредит
Платная консультация
Алена 2021-03-26 16:40
Спасибо Вам Огромное!