Вред алкоголя

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я спортсмен, занимаюсь футболом. Вредных привычек не имею и конечно же слежу за питанием. Последнее время всё чаще попадаются статьи, что в той или иной стране ученые доказали что пиво полезно для спортсменов в умеренных количествах, т. к. восстанавливает водный баланс и замедляет или предотвращает окисление органических соединений что полезно для сердечно-сосудистой системы, скажите это правда?
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 марта 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-03-02 20:45
Здравствуйте.
Чушь. Наоборот, последнее время пошли четкие исследования, показывающие ошибочность утверждения о пользе приема малых доз алкоголя вообще.
Удачи.