Зуд и отек ног у пожилого человека
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 87 лет
Хронические заболевания: Повышенное давление, ватность(онемение) в ногах(около 7 лет)
Здравствуйте, вопрос заключается в следующем.
У бабушки последнее время стали сильно чесаться ноги, в особенности в ночное время, последние два дня появились отеки, с чем это может быть связано? Не лежачая, мучается с повышенным давлением.
1 ответ
Здравствуйте.
Может быть множество причин. Это сердечная, почечная, печеночная недостаточность и масса других. Не вижу смысла в пустом гадании. Покажитесь врачу и обследуйтесь. Это позволит уточнить причину и решить вопрос о лечении.
Всего доброго.