Отеки ног в промежности

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте флеболог отсутствует поэтому пишу вам, в последнее время заметил что с ногами что-то, появились отеки причем не на ногах внизу, а в зоне промежности, ноги часто чешутся, зудят, болят даже после сидения остается красные следы, но именно отеков в промежности раньше не было, может пью много жидкости или болезнь слоновая начинается или артрит, раньше ноги не болели как сейчас, причем правая нога стала больше левой, фото прилагается! Посмотрите есть что-нибудь необычное
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 октября 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-15 09:09
Здравствуйте.
Это похоже на венозные тромбозы. Вам необходимо обратиться на прием и обследование к сосудистому хирургу.
Всего доброго.
Платная консультация
Александр 2016-10-17 01:12
А может ли это быть просто, из-за большого количество времени многолетней сидячей работы, отсутствия нагрузки, а тут я в огород вышел поработал в наклонку и с непривычки мышцы потянул, напряг, и вот они уже несколько дней зудят, а когда я их напрягаю хоть чуть-чкть хотя бы по лестницу иду вызывают боль!
Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-17 06:16
Тогда это были бы отеки нижних конечностей, именно внизу.