Отеки на ногах
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, недавно стали отекать ноги. Сначало до щиколоток, теперь и выше поднялось. Есть небольшая температура 37,3-37,5. проверили сердце и щитовидку все идеально. Вчера появилась сыпь на шее, немного чешется. Тянет спину в пояснице, в туалет не хочется совсем. Гинеколог тоже сказала, что по ее части откланений нет. Что это может быть? И как лечить? Никто ничего объяснить не может! Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте.
При наличии отеков и отсутствии патологии при обследованиях, показана госпитализация с диагностической целью.
Всего доброго.