Нехватка витамина д
Спрашивает: Гульнара
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гипотериоз. Ттг 6,9.
Здравствуйте, какой препарат мне пропить при нехватке витамина "д". Сдала анализ уровень показал 21 нг/мл. Вообще в последнее время стала чувствительная к препаратам, часто возникает побочка. Из симптомов: головокружения, иногда шум в ушах, нервозность, раздражительность, быстрая утомляемость, смена настроения, за последнее время были панические атаки, сейчас снизились по самому эффекту.
1 ответ
Здравствуйте.
Вигантол или аквадетрим по 14 капель в день в течение 4 недель.
Всего хорошего.