Врачи не знают что это!
Спрашивает: Аннв
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронических нет
Здравствуйте, пол года назад появилось покраснение не отличающееся от укуса комара. Чесалось. Потом начало увеличиваться и не проходило. Лишай, б-нь Лайма отриц. После антигистаминных стало пятном, чесаться перестало и слегка уменьшилось. Недавно рядом, а точнее четко по линии выше и ниже первого появиличь покраснения которые чешутся.
На данные момент первоначальный очаг темного цвета, если присмотрреться на нем мелкие черные точки, и чешутся появившиеся покраснения
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Сейчас что то используете для лечения?
Добавьте более крупным планом фото свежей сыпи .
Сейчас что то используете для лечения?