Местные врачи не знают что это такое

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, около 3-4 месяцев назад на теле появилась сыпь но на это не обращал внимания, потом начался сильный зуд и это сильно беспокоило, обратился в больницу, назначили стационарный режим, анализы все сдал, анализы все в порядке, врачи мазали мазь "мометокс, бензилбензоат, момедерм" и капали систему, но все без толку, врачи сами не поняли из за чего, были подозрения на красный плоский лешай и вопрос так и остался без ответа что это такое.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 сентября 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-14 06:32
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Денис 2021-09-26 21:34
Добрый день, нет, таких прыщей все больше и больше, теперь бёдрам и на пояснице появились
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-02 00:18
Сделайте соскоб на чесоточный клещ