Врачи не принимают

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, перелом нижней челюсти слева в области суставного отростка со смещением отломков! Послеобострение хронического травматического остеомиелита нижней челюсти области тела справа, слева. Флегмона подбородочной области! Два о одинаковых медицинских полиса и при этом откуда взялся второй не известно! При этом я теперь не могу взять больничный с травмой
Категория: Хирург
Добавлен: 27 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходимо определить какой из полисов действительный, после чего определяться с листом нетрудоспособности.