Врачи не помогают. Помогите

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Добрый вечер! Уже долгое время мучаюсь с кашлем, ставят бронхиальную астму, но препараты турбохалеры помогают временно и то не всегда. Недавно сдала анализы и показало соэ 35, повышенный белок и густая кровь. Врачи ничем не помогают, а только валят на астму, а я чувствую как мне плохо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 апреля 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-05-14 06:07
Повышение лейкоцитов и Соэ свидетельствуют о воспалительном процессе. Нет ли температуры свистящих хрипов? Сделайте Срп, общий иммуноглобулин Е, Экп, спирограмму, рентген легких и пришлите фото анализов