Впс мышечный ДМЖП

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 3 місяці
Здравствуйте, зделали УЗД серця, заключение ВПС. Мышечный ДМЖП. ООО. ВТОРИЧНЫЙ ДМПП? АРХЛЖ. нам 3 месяца, это очень страшно и что делать в такой ситуации? Дефек 1,5 мм, а то нам врач сказал что оно может исчезнут
Добавлен: 29 июня 2021 года

1 ответ

Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2021-06-29 16:12
Здравствуйте. Да, небольшой мышечный дефект может самостоятельно купироваться. Ваша задача: контролировать узи сердца в динамике.