В мышечной части мжп дмжп

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а то переживаю. Первая беременность и на втором узи на 19 неделе сказали, написали, что у ребёнка в мышечной части мжп дмжп d2, 23мм. Как это может отразиться на ребёнке? Может сростись? Каковы шансы, что срастётся, отчего зависит? Какие причины такого диагноза? Что сделать, чтобы срослось? Как помочь ребёнку? Переживаю. Подскажите, пожалуйста.
Добавлен: 14 мая 2021 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2021-05-20 22:57
Здравствуйте! До родов рано давать какие либо прогнозы, всё ещё может само по себе закрыться.