ВПС ДМЖП, ТМС, гипоплазия Легочной артерии
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите что значит и на сколько опасно? В заключении УЗИ на 20 неделе беременности написали:
ВПС-ДМЖП 2,6 мм, в срезе через 3 сосуда, аорта распологается над левым желудочком. Плод соответствует 19-20 неделе беременности.
Категория: Генетик

7 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2017-09-14 13:49
Здравствуйте,
не возможно дать консультацию по обрывку заключения.
Предоставьте фото всех заключений УЗИ и скринингов, которые Вы выполняли на протяжении беременности