Впервые стала пользоваться ОК Логест, выпила одну таблету
Спрашивает: Иванова ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, впервые стала пользоваться ОК Логест, мне 37! Выпила одну таблетку, думала начались месячные, а видимо просто предменструальные выделения, чуть кровило, симптомы как при месячных боли в пояснице, сегодня тоже чуть розовых выделений! Пить дальше таблетки или дождаться обильных выделений как при месячных! Чувствую себя нормально, побочек нет! ПА планирую дней через 10, живем с партнером в разных городах! Будет противозочаточный эффект или я могу так отсрочить начало цикла? Спасибо заранее за ответ!
5 ответов
Здравствуйте. А вы в эти дни ждали месячные? И что значат предменструальные выделения?
Иванова ирина 2018-03-01 18:21
Да, перед обильными выделениями в месясные как правило, у меня всегда мажет два дня скудные кровяные выделения! И начинает тянуть низ живота и всегда болит поясница!
В таком случае продолжайте прием ок дальше по схеме. Это не предменструальные выделение, а начало месячных.
Иванова ирина А возможно что ОК остановят цикл? И что делать если так и будет мазать а месячные так и не начнуться? Спасибо за ваши ответы!