Впервые болит грудь
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, болит грудь(обе) уже неделю, до КД еще 5 дней. Пью гормональные таблетки уже 4 года, пару лет назад был перерыв на месяц. Никаких побочек от таблеток не было, но иногда за пару дней до КД грудь становилась более болезненной
Никаких уплотнений не нащупала, но я и не разбираюсь
Болит при дотрагивании и стала больше, что это может быть?
Через дня 3-4 после того как начало побаливать, простыла, и немного температура поднялась один вечер, вот теперь думаю это из-за простуды или может быть что-то серьезное?
К врачу пойду на следующей неделе только
Спасибо за ответ
1 ответ
Здравствуйте. Вам нужно пройти узи обследования грудных желез на 5 -12 день МЦ.
+ по поводу чего вы 4 года принимаете гормональные препараты? ОК?