ВПЧ, выжидательная тактика, цитология

Спрашивает: Natali
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Год лечения и ничего не помогает, врач сказала, что на данный момент будет ожидательная тактика
По анализам выявлен впч 16 и 18 тип в количестве 4.9 единиц, а также микоплазма хоминис 10^7, по цитологии реактивное изменения 2 тип, до этого принимала все по назначение, кололи аллакин альфа, Изопринозин, Юнидокс, Тержинан, Генферон, Вифирон и куча других лекарственных препаратов, подскажите пожалуйста, что ещё можно предпринять
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-29 09:09
Здравствуйте!
Вы не согласны с вашим доктором и выдидательеой тактикой?
Платная консультация
Natali 2020-08-29 09:18
Здравствуйте, я просто боюсь ухудшение, изначально ВПЧ был 3.3, а за все это время лечения поднялся до 4.9. и микоплазма также не падает, с самого начала и по сей день 10^7 и ничего не помогает избавиться от него. Вот и беспокоюсь по поводу выжидательной тактики
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-02 08:22
Нужно обратить внимание на свой иммунитет.
Но если хотите пролечиться пишите лично в вайбер или в вотсап 89030655292. Сайт предоставляет справочную информацию