Впч тест положительный
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Недавно сдала мазок на впч. Анализ меня не обрадовал. В строке 16,31,33,35,52,58 написано обнаружено. 3,4Lg копий. Прошу помощи в расшифровке анализа. И нужно ли теперь какое то лечение? Читала что впч не лечатся.
6 ответов
Доброе утро, прикрепите пожалуйста результат анализа.
Наталья Доброе утро Рена Асадович. Извините не поздоровалась. Прошу Вас расшифровать анализ. Заранее спасибо
Да, у Вас есть ВПЧ этих типов 16,31,33,35,52,58 в низком титре. По поводу лечения, могу Вам расписать в приватном вопросе, сайт предоставляет такую услугу.
Наталья Мне хотелось бы узнать они у меня все есть или некоторые из них?