Расшифровка теста ВПЧ на онкологию

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать данный анализ. Уреаплазмоз выявлен, нарушение цикла (задержка в 40 дней), есть аутоиммунный тиреоидит. Я просто ещё не скоро попаду к своему врачу, очень переживаю, что это может быть рак. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-11-28 21:25
Здравствуйте! Впч в низкой концентрации. На рак этот анализ не показывает