Расшифровка пап теста и ПЦР ВПЧ типирование и количественный анализ

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я родила два месяца назад и в процессе врач заметила небольшую эрозию. Позже в ЖК гинеколог тоже увидел эрозию, взял мазок на флору(после которого у меня научилась мазня жилтого или светло-коричневого цвета) и отправил сдавать PAP тест, а затем и ПЦР ВПЧ типирование и количественный анализ. Помогите разобраться в анализах, и при таком диагнозе обязательно ли прижигание или возможна медикаментозная терапия. Если прижигание необходимо, то подскажите наиболее щадящий метод, так как я планирую ещё одного или двоих детей. Мой лечащий врач, старой закалки, и настаивает на прижигании током, а мне бы не хотелось, т. к. знаю о последствиях. Ниже прилагаю фото анализов. Заранее большое спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-17 10:18
Здравствуйте! ВПЧ не обнаружены. У вас картина воспаления. Поищите другие инфекции
-1