Впч тест партнёра

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я сдавала тест на ВПЧ 16 и 18 типа, обнаружен 18 тип. С парнем 4 месяца не предохраняемся, он хочет сдать тоже. На какой тип ему надо сдавать? Может быть такое что у него не будет обнаружен 18 тип, но будут другие? Как понять какой сдавать? Или только 18 тип может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-26 05:19
Доброе утро, он может сдать на все типы, если нет возможности, то только на 16, 18 тип.