ВПЧ скрининг (4+КМВ)

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста что означает этот диагноз.
HPV 16 - 10 (4, 7) в степени.
Теги: эрозия шейки матки, скрининг впч, супер скрининг впч, что такое супер скрининг впч, кмв впч
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2012 года

2 ответа

гинеколог 2012-04-26 21:52
Здравствуйте! По данным количественного анализа на ВПЧ (вирус папилломы человека) титр возбудителей умеренный. Лечить стоит только в том случае, когда есть клинические проявления
p. S. Будьте здоровы!!!
Екатерина 2012-04-28 09:31
Спасибо! Мне врач сказала что будет проводить профилактические меры против ВПЧ, т. К. Присутствует эроззия шейки матки.