Расшифровка анализа по ВПЧ

Спрашивает: AnnaGo
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, извините, что обращаюсь по этой теме, уже много написано, но подскажите как расшифровать анализ. Высокий риск или нет? HPV 31 g 8.8x10*5 на 100 ты с. клеток, 31в y. e. 0.18. К врачу только через неделю, очень переживаю. Какое лечение предстаит? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2017 года

3 ответа

Добрый день, можете переслать заключение?
Платная консультация
AnnaGo 2017-01-16 06:30
Добрый день, выявлен ВПЧ 31 типа. Это инфекция которая передается половым путем, она может вызывать эрозию на шейке матке, поэтому вам необходимо провести кольпоскопию, тоесть исследование шейки матки под микроскопом