ВПЧ. Помогите

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Их нет
Здравствуйте, летом у меня обнаружили ВПЧ были папиломы в интимных местах они были снаружи во влагалище их не было. Лечилась сейчас их нет. Возможно ли такое что снаружи они прошли но проявились внутри? И возможен ли рак после них? И будет ли видно что какие то изменения при осмотре гинекологом?
Спасибо за ответ
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 марта 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-03-25 23:16
Здравствуйте, Екатерина!

Да, возможно.

Показана кольпоскопия и цитология ежегодно у гинеколога обязательно!