Вирус папилломы человека 39,52 вместе

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет!
Здравствуйте, у меня типы 39, 52, впч, умоляю чем вылечить? Возможности сходить так нет, из за отсутствия материальных благ, и этого не было, а после последнего приёма, гинеколог посоветовал провериться, и вот я узнала, что есть, а у меня свадьба в сентябре, не дай Бог, будущий муж, откуда-то принёс. Помогите, не хочу ссориться с ним, по этому оставлю в тайне, что знаю об измене! На теле вылезли какие-то пузырьки, и не лопаются как прыщи, и родинка на ножке, снвчало не предлагала внимания, ну сейчас считаю что тоже оно!
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 августа 2016 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-08-15 17:31
Здравствуйте! Каким методом обследовались на ВПЧ?
Ульяна 2016-08-15 17:41
Пцр
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-08-15 23:48
У Вас выявленны ВПЧ высокого онкориска, которые вызывают у женщин плоские кондиломы (генитальные) и дисплазию шейки матки, но - необязательно, а -возможно. Противовирусной терапии от ВПЧ с доказанной эффективностью , насегодня, не существует! ; лечить - не надо, если нет кондилом , если есть - удалять кондиломы и все! Вирус самостоятельно исчезает с организма со временем. Вы должны посещать ежегодно гинеколога с целью кольпоскопии и мазка на цитологию. На фото - все элементы не ассоциируются с ВПЧ. Не накручивайте себя. Будьте здоровы!
Ульяна 2016-08-16 14:48
А что это такое? И как тогда мне избавиться от вируса, если нет кандилом?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-08-16 15:34
Я Вам все доступно описала выше. Никак не избавляться. На 3тем фото - папилломатозный  невус ;  на 1 - 2  -возможно ,  обычные папилломы . Будьте здоровы!