Впч кондиломы

Спрашивает: антон
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Язва дпк
Здравствуйте, появились маленькие наросты в области ануса, по видимому остроконечные кондиломы(ужас) миллиметра 2 в размере штук 6, прижигал суперчистотелом, но потом появляются снова. Есть временами зуд (очень больно) к врачу пока не попасть да и стыдно как то. (как быть посоветуйте пожалуйста. Может мазь какую нибудь антивирусную. Я в отчаянии. Что делать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-25 18:46
Вам необходимо обратиться к дерматологу или проктологу для удаления образований.

Самолечение черевато увеличением высыпаний в размерах и количестве.

Стыдно болеть и не лечиться. Для нас же, врачей, подобные высыпания в данных локализациях это ежедневная рутинная работа.
-1