ВПЧ. Как удалить папиллому? Вирус. Чем лечить. Насколько это опасно?

Спрашивает: Найзабекова Айслу Канатовна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, осенью ударила папиллому. Она оторвалась и кровотчила. Обрабатывала зеленкой и Левомеколем. Она исчезла, хотя раньше, когда сама отпадывала, она снова вырастала. Через несколько месяцев появилось рядом с тем местом на руке несколько папиллом. Я обычно их берегу, не чешу и не отрываю специально. Как беречь одновременно 5 или 6 папиллом. Это очень сложно. Что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 марта 2022 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-03-05 21:40
Здравствуйте

Зачем их беречь?

Обратитесь к дерматологу или хирургу для удаления.
Айслу 2022-03-06 15:46
Здравствуйте. Спасибо большое за ответ!