Впч 52и 39 насколько опасно

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: хранический полииневрит правой почки
Здравствуйте, помогите пожалуйста . Сдала мазки на скрытые инфекции у меня обнаружилось впч 39 и 52 вида но в результатах написано что в 6.6 насколько это плохо. И какое лечение мне нужно симптомы выделений уже как год. Лечение ни какого на данный момент не введу. При этом у меня есть эрозия шейки матки. Изредка есть проявление болей в правой стороне,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2015 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-18 11:22
Здравствуйте. Рекомендую сдать мазок на флору и по результатам провести лечение. Также пролечить эрозию. А потом просто наблюдаться плановой 2 раза в год сдавать мазок и цитологию.