ВПЧ 16 типа
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: гастродуоденит, скользящая грыжа пищевода, хр.тонзилит, цистит
Здравствуйте. У меня обнаружили ВПЧ 16 типа. Прочитала ваши разъяснения, что такое ВПЧ в ваших сообщениях. Диагноз сейчас ставят: краевая эктопия шейки матки. Еще анализ на цитологию: показал умеренно выраженная лейкоцитарная инфильтрация с косвенными признаками ВПЧ. Мне назначили проколоть иммуномодуляторы (в течении месяца через день - Галавит). Сейчас в течении месяца я делала ванночки мирамистином 7 дней, затем свечка Ломексин (600мг), затем опять мирамистин, сейчас пришли месячные. У меня вопрос: скажите, этот набор медикаментов эффективен при моем диагнозе? Прочитав выше рекомендации там назначают препараты именно противовирусные.
1 ответ
Вашу схему так же можно использовать.