Впч 21 типа

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Пелонафрит
Здравствуйте, после колькоскопии врач назначил панавир ваг спрей, вифарон на 3000000, флуомузин свечи, Я беременна 26 недель, что это может быть можете подсказать, это серьезно что то, и отправил сдать на впч 21 типа, когда мне его сдать после лечения или до? Заранее огромное спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2022 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-17 13:41
Здравствуйте! К сожалению, вы не указали диагноз, чтобы я могла предположить и объяснить его вам.
На впч сдавать до лечения
Платная консультация
Эля 2022-06-17 14:51
Здравствуйте, после колькоскопии врач назначил панавир ваг спрей, вифарон на 3000000, флуомузин свечи, Я беременна 26 недель, что это может быть можете подсказать, это серьезно что то, и отправил сдать на впч 21 типа, когда мне его сдать после лечения или до? Заранее огромное спасибо
Диагноз диспазия шейки матки
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-17 15:56
Зачем вы дублируете вопрос?
Дисплазия какой степени?
Платная консультация
Эля 2022-06-17 16:45
Лёгкой степени
Эля 2022-06-17 18:09
Получается мне сейчас надо сдать впч, а после лечение опять?