Возврат диагноза

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, весеой прошлого года мне сняли Астму, мог бы я вернуть этот диагноз обратно)

Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 января 2021 года

3 ответа

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-01-14 12:32
Владислав, здравствуйте? Напишите пожалуйста подробнее: диагноз астмы выставлен когда и где (в стационаре или на приеме в поликлинике), снят где и кем (в стационаре комиссией врачей или в поликлинике педиатром)? Это очень важно.
vlad gural 2021-02-02 12:15
Диагноз Астма выставлен в юном возрасте, точно сказать где и когда я не могу.
Диагноз снял аллерголог в областной больнице.
Сняли без какого-либо обследования и тд.
Спасибо!
Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-02-02 14:00
Вам 17 лет, обратитесь к педиатру по месту жительства, объясните ситуацию, попросите направление на стационарное обследование или в условиях дневного стационара на предмет бронхиальной астмы. Один врач не может снять астму. Астма снимается врачебной комиссией в поликлинике или в стационаре.
Либо можно действовать через военкомат, они должны отправить на стационарное обследование.