Возвращается синусит третий раз

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, У меня был синусит после орви, врач выписал полидексу + синупрет. Всё пропил, прошло, но спустя недели две снова вернулись желтые выделения и слабость (температура не поднималась ни в первый, ни во второй раз), сходил еще раз, прописали антибиотики. Пропил, прошло, но сейчас спустя неделю снов заметил желтоватые выделения. Это уже хроническое течение? И почему такое может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 9 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Судя по всему, это не долеченный процесс. Стоило бы в этой ситуации сдать мазки на флору из глотки и носа с чувствительностью к антибиотикам.