Возраст плода

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Заранее спасибо за ответ на вопрос.
Беременна. Цикл был 28 дней, последняя менструация - 12 июня, но она была странная, совсем скудная, кровь черная, помазало немного и всё. 7 сентября делала УЗИ, и мне сказали, что плоду минимум 87 дней (12 нед и 3 дня), никак не меньше. К слову, раньше на УЗИ тоже говорили, что ребёнок старше, чем я думала. Но дело в том, что если специалисты правы, то, получается, что зачатие произошло во время или сразу после этих странных последних месячных. Возможно ли такое? Секс с мужем был регулярный.
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-19 19:22
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото УЗИ-описания
Платная консультация
Анастасия 2018-09-19 19:45
Здравствуйте! Вот. Простите, что помятое - делала в другом городе, и прризошел казус с багажом
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-19 19:47
Все в порядке. Зачатие где-то в конце июня. Срок считают по месячным. Все совпадает
Платная консультация
Анастасия 2018-09-19 19:48
Спасибо!