Возьмут ли в армию

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Мигрень, взд с мигренеподобными пароксидами, гипертоническая болезнь? Эпи синдром?
Здравствуйте, хотел бы узнать возьмут ли меня в армию, стоит мигрень, результаты узи (Значительный градиент в костный канал правой па с экстравазальной компрессии) ээг ставят пароксизмвльные потенцилы, без высокоамплнтудных поттернов (есть эпи синдром под вопросом, положат на госпитализацию) экг синусовая тахикардия 161 удар в минуту, проблемы с давлением среднее 145/105 пульс 135, нестабильность с4 шоп
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 апреля 2020 года

9 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-04-02 21:33
Добрый вечер.

Если после госпитализации в стационар подтвердится эписиндром у вас, то это может стать основанием для мед. Отвода для службы в армии.
Окончательно решение принимает врач невролог экспертной комиссии при военкомате.
Сергей 2020-04-02 21:41
А на счет мигрени, узи (экстравозальная компресия правой па значительный градиент) давление 145/105, пульс 135, нестабильность позвонка с4 шоп?
Сергей 2020-04-02 21:42
Сильные головные боли, тошнота, головокружение
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-04-02 21:46
Если это документально Всё опишет в заключении ваш лечащий врач, то возможно это будет служить основанием для отмены для вас службы в армии.
Важно для комиссии, как часто у вас возникают приступы мигрени в течение месяца и насколько легко купируются лекарствами.
Сергей 2020-04-02 21:49
Естественно все документально, от 5 раз в мес. Иногда купируется, и давление и мигрень все документально есть и эпи синдром (пока под вопросом) и гипретоническая болезнь под вопросом, пойду к кардиологу он даст заключение. Т. е шансы есть?
Сергей 2020-04-02 21:53
Много раз лежал в больнице, только последние 2 года не лежал, т. к во взрослую больницу трудно попасть, но обследования есть у меня нынешний поликлинике и с детской больницы
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-04-02 22:06
Шансы у вас есть конечно.
Сергей 2020-04-02 22:14
Спасибо, хоть вздохну немного)
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-04-03 00:17
Всего доброго.