Возьмут ли на службу

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, прохожу комиссию дя поступления в УФСИН. Результат электрокардиограммы такой. Синусовая тахикардия. ЭОС не отклонена. ST-T без особенностей. Проба с физической нагрузкой отрицательная. Ч. С. С. 104-112.
P- 0.10
Pq- 0.17
Qrs-0.08
Q-t-0.32
Rp-0.57-0.53
Подскажите, возьмут ли на службу?
Категория: Кардиолог

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-09-19 07:40
Здравствуйте. Показатели в норме, противопоказаний к службе нет. С уважением, Л. А. Порфирьева