Возьмут ли меня с таким заключением на службу полицейским ивс?

Спрашивает: Саида
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошла экг, заключение-синусовая тахикардия, нарушение реполяризации нижней стенки левого делудочкас с чсс 123 уд. В мин., отрицательная динамика процессов реполяризации в области верхушки, боковой и нижней стенки левого желудочкав виде депрессии с. ST, возьмут ли на службу в МВД?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте это в покое пульс 123?