Пройду ли я комиссию ввк на службу по контракту

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, возьмут ли меня на службу по контракту с нарушением процессов резоляции нижней стенки левого желудочка после нагрузки. Синусный ритм 90 выражается нарушением нижней стенки левого желудочка(без динамики)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо сделать узи сердца и вэм, если там всё нормально, то отказать не должны.