Возмозность преждевременных родов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня беременность 27н.2дн. В анамнезе двое преждевременных родов в 23 с половиной недели. Сегодня сделали тест на преждевременные роды он был положительный. При этом анализы крови и мочи в норме, мазок на флору и цитология чистые, шейка 35мм. Внутренний зев расширен до 2мм., выделений никаких нет, утрожестан вагинально 200 три раза в день, нагрузки половые и физичнские исключены, много лежу, бывает тонус если сильный то еду в больницу и мне капают магнезию. Врач пугает меня что я рожу вот вот. Я в растерянности что мне делать? Чувствую себя хорошо, по женски ничего не беспокоит. Есть небольшие проблемы с ЖКТ(запор, вздутие, газы) но я нашла чем от этого избавляться. Подскажите дальнейшие мои действия, направленные на сохранение и продление беременности! Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-04 12:19
Добрый день, если на данный момент Вас ничего не беспокоит, то делать ничего не нужно, ведите привычный образ жизни.